четверг, 22 октября 2015 г.

Счастливый день, розыск новых дизайнеров в блог StudioLeto и наши желтые прогулки

Привет-привет! Как ваша осень? У нас вот сегодня настоящая осенняя погода. С утра дождь, а потом долгие прогулки по лужам... И листья на деревьях красивые-красивые! Желтые, красные, зеленые, коричневые... Вот, правда, если бы не сырость, осень была бы моим любимым временем года! Но сырость и следующий за ней насморк не дает осени стать моим фаворитом в рейтинге времен года. Пока дети спят, и их сон совпадает (о, чудо!), хочу напомнить вам о том, что в блоге StudioLeto  вышло новое задание "Нитки-пуговки", для участия в котором необходимо сделать любую скрапработу с использованием обязательных элементов - ниток (и это не просто строчка) и пуговиц! Ранее я уже показывала сделанную по заданию легкую, воздушную открытку-признание "Ты всегда в моих мыслях", ну а сегодня новая порция вдохновения - конверт для денежного подарка "Счастливый день":

В работе использовала бумагу Scrapberry's и Tilda, тайские цветочки, цветы Scrapberry's и  Prima (причем бирюзовый мак Prima мне пришлось немного растрепать - листики отдельно, тычинки отдельно и без всяких пестиков!))), хлопковое кружево, чипборд Арт-студии "Просвет" "Соты", атласную ленту (именно в свадебных работах, на мой взгляд, она наименее уместна), пайетки, нитки и пуговицы.
Конверт под наклоном:

 Поймала пару лучей света:

 Сзади конверт совсем простой) Поэтому просто подобрала наиболее красочный фрагмент бумаги. И, кстати, бантики я совсем не умею завязывать...
 Ну а вот, собственно, и "виновники торжества" - пуговицы и нитки. Пуговицы здесь:
 А здесь нитки:
 Эта фотография мне нравится больше всего)
Ну а вот фотографии с нашей сегодняшней прогулки. У нас не только листья желтые на улице, но и желтый цвет в Анечкиных нарядах:
 Желтый леопард лезет в желтый вертолет:
 Все такое желтое-желтое... И так настроение поднимает)))
На этом пока все, пока-пока! И с пожеланиями хорошей погоды и хорошего настроения еще раз призываю вас участвовать в задании блога StudioLeto "Нитки-пуговки":

Условия для набора:
1. Написать отдельный пост о наборе в ДК, показать нам 4-5 любимых и на Ваш взгляд лучших работ и немного написать о себе. 
2. Добавить баннер о наборе в ДК с прямой ссылкой на этот пост.
3. Отправить письмо со ссылкой на Ваш пост в блоге на электронный адрес studioletoblog@gmail.com
В обязанности дизайнера входит:
1. Выполнять 2-3 работы в месяц по заданиям блога.
2. 1-2 МК за время дизайнерства.
2. Соблюдать сроки предоставления работ.
4. Комментировать работы участников заданий, участвовать в обсуждениях и выборе лучших работ и приглашенного дизайнера.
Дизайнеры получают:
1. Скидку 15% на товары магазина Studioleto
2. Подарочный набор чипборда. 
3. Рекламу Вашего блога: Ваше фото со ссылкой на блог на нашей боковой панели.
4. Срок работы дизайн-команды - 6 месяцев

Ждем ваши заявки до 1 ноября, включительно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий