четверг, 22 сентября 2016 г.

Собираем урожай!

Доброе утро, мои дорогие!
Кто еще не видел этого задания? Тогда именно к вам я и обращаюсь! До 26 сентября у вас еще есть время принять участие в "урожайном" задании от ЧБ "Каралики" - "Собираем урожай"!
Ваши руки помнят шероховатость клубней картошки на поле? А может ваши ладошки болят от вылущивания кукурузы из початков? Или вы уже накачали себе знатные бицепсы, закатывая N-ую банку солений на зиму? Это же просто здорово! Тогда вам срочно к нам! 

По нашему заданию у меня получилась яркая и солнечная открытка - такая же "вкусная" и "сочная", как и урожай, собираемый на огородах нашего края! Честно скажу, сначала открытка выглядела несколько иначе, но взглянув на нее на следующий день (часто ведь советуют отложить работу и потом взглянуть на нее "незамыленным" взглядом), так захотелось все в ней поменять. И итог перед вами - яркая банка с ароматной клубникой, цветы, сеновал, мельница, кружево - айда в деревню! 
В работе использовала бумага из коллекций Мятная нежность и Summer love, а также чипборд "Мельница" из коллекции "Васильки".
В нашем задании есть и обязательное условие: использовать любой элемент на тему урожая - это могут быть фрукты/овощи, закатки, бочонки/банки, лопаты/тяпки... в общем, все, что имеет отношение к сбору, переработке и хранению урожая.
Расскажите нам про свой урожай! Мы очень ждем)
Ну а я побежала! Вот правда, побежала!!!! Впервые за месяц бегу кроссовки обувать) 
Всем хорошего урожая настроения!

1 комментарий: